Минск

Светопрозрачный Мир

Адрес
Минскул. Могилевская, 36
Телефоны
+375 (29) 699-13-30
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Сб: 9.00-20.00
Сайт
smir.by
Категории
Окна
Немного о нас
Компания “светопрозрачный мир” это профессиональная команда сотрудников и мастеров, а также производственная база, которой обладает наша компания, позволяют изготовить пластиковые окна и балконные рамы любой сложности, цвета и формы!
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Ремонт окон, изготовление наружней рекламы и автодиагностика00-Окна
БелОфисПрестиж00-Окна
Адель-Ком00-Окна
Алюкс00-Окна

Отзывы

Написать отзыв
Анна
Обращались в данную компанию, чтобы застеклить утеплить лоджию. Нашла эту компанию в интернете, позвонила и проконсультировалась. Мне понравилось как работник, с которым я разговаривала был вежлив и заинтересован. Пришел работник Павел, провел замеры, подписала документы. Лоджию застеклили и утеплили за за два дня. Окна и стены сделали аккуратно. Работали с пылесосам, крупный мусор вынесли из квартиры. Монтажники опрятные и вежливые, а главное не курят! Вообщем,меня все устроило.
Андрей
Добрый день, у меня опыт с данной компанией был только положительным. Подход к своей работе, что у руководства, что у специалистов по монтажу исключительно профессиональный.

Заказывали остекление дома за городом. Могу сказать, что качество оконных изделий, откосов и работа по монтажу - на высоте. С уверенностью могу порекомендовать, как надежную и ответственную компанию.
Владимир
Я доволен качеством выполненных работ и сроками выполнения.
Проблема моего заказ, что балкон находится на последнем этаже, надо демонтировать старое остекление
с крышей и смонтировать новое. Сроки были ограничены, хотел перед отпуском.
Хорошо, что я нашёл эту компанию, от звонка до окончания монтажа уложились в пять дней.
На следующий день после обращения по телефону к приехал мастер Павел, мне понравилось, что он не навязывал дополнительные работы только конкретика, даже отговорил от нек...показать весь отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Светопрозрачный Мир на карте г. Минска

Светопрозрачный Мир работает по адресу: ул. Могилевская, 36. Часы работы: Пн-Сб: 9.00-20.00. Род деятельности – Окна. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +375 (29) 699-13-30. GPS координаты: Широта - , Долгота - .